Мини

Amadie Trail
Полумахровые лавандовые цветы с более темным пурпурным центром, средне-зеленая стеганая листва. Миниатюрный трейлер. 

Baker's Pink Star
Простые белые звезды с ярко-розовыми отпечатками на каждом лепестке; средне-зеленая сердцевидная стеганная листва. Мини.
Ballet Snowcone
Махровые белоснежные цветы. Светло-зеленый округлый лист с зубчатым краем.
Brazos Belle
Изящные яркие розовые колокольчики, щедро разбросанные над темно зеленой глянцевой остроконечной листвой.

Blue Blazes
Полумахровые насыщенно-синие цветы с тонкой белой каймой. Темно-зеленая блестящая голая листва с красноватой изнанкой; крошечная розетка. Миниатюра.

Bridal Lady
Крупные простые или полумахровые кремово-белые колокольчики на фоне уникальной зелено-кремовой плоской сердцевидной гел-листвы.

Chanta Spring
Настоящие крошечные бело-желтые колокольчики со слегка угловатыми лепестками; светло-зеленая ровная удлиненная листва. Миниатюрный трейлер.
Cloud Puff
Простые-полумахровые белые цветы с зеленым краем. Сердцевидная зубчатая темно-зеленая гел-листва.
Dean's Trinket
Махровые и полумахровые белые колокольчики с волнистыми и бахромчатыми краями лепестков, иногда чуть тронутые зеленцой; светло-зелёная волнистая листва. Миниатюра. 
Dean's Rosalie
Махровые нежно-розовые двухтоновые цветы с малиновым напылением в центре; сердцевидная темно-зеленая с белым, с красной изнанкой, листва. Миниатюра.
Donelle
Махровые розовые цветочки с тонкой фуксиевой каймой. Оливково-зеленая листва с белой окаймляющей пестролистностью. Миниатюра.
Edee's Rosebud Trail
Миниатюрный трейлер. Густомахровые розочки нежного персиково-розового цвета; ровная средне-зеленая листва с золотистой кроновой пестролистностью.

Gleeful Elf
Букет густомахровых нежно-голубых цветков с тонкой зеленовато-белой каймой; абсолютно ровный, светло-зеленый, овальный лист. Миниатюра.

Hortense's Country Rose
Букеты махровых фуксиевых цветов с белой оборчатой каймой; пестрая зелено-белая листва. Миниатюра

Imp’s Fortuitous Fancy
Простые бахромчатые тепло-розовые колокольчики с контрастным темно синим фэнтези. Темно-зеленая волнистая зубчатая листва.

Jolly Gala
Простые крупные розовые колокольчики. Темно-зеленая заостренная листва. Мини.

Jolly Imp


Jolly Jubilee
Миниатюра. Простые и полумахровые пурпурно-черные анютины глазки. Фантастически красивая бело-золотая листва с небольшим количеством зелени; устойчивой кроновй пестролистностник.

Jolly Mars
Простые красные округлые анютки. Зеленая ровная листва. Миниатюра.

Kentucky Baby Bells
Белые полумахровые колокольчики с нежно-розовым подсветом и тенями на лепестках. Пестрая средне-зеленая с белым овальная листва
Kentucky Baby Sister 
Простые белые оборчатые цветы с розово-фуксиевым глазком. Пёстрая, темно-зелёная с белым листва. Мини.

Kentucky Baby Sunshine
Махровые белые звездочки с желтым глазком и лучами. Фантастически красивая пестрая средне-зеленая с белым и розовым.
Lemon Tart
Полумахровые белые цветки с лимонно-желтым центром; пушистая салатово-белая пестрая листва. Миниатюра.

Lil Ballerina
Простые белые колокольчики с лепестками, украшенными лавандово-синими заплатками. Сердцевидная маленькая средне-зеленая листва с окаймляющей пестролистностью цвета слоновой кости. Миниатюра.

Little Darlin
Махровая нежно-розовая звезда с более темным центром и небольшим количеством зелени на внешних лепестках; средне-зеленая ровная листва. Мини

Little Miss Muffet
Махровые густо-розовые цветы с округлыми лепестками; зубчатая зеленая гел-листва. Миниатюра.

Mac’s Momentary Meltdown
Простые белые чашевидные цветы с сиреневато-голубыми мазками и нерегулярной салатовой каймой; средне-зеленая овальная опушенная листва. Сорт быстро растет, рано зацветает, легок в уходе, и розетка действительно небольшая. Миниатюра.

Midget Snowdrops
Махровые белые цветы с розово-зеленым оттенком. Кроновая пестролистость из светло-зеленого и золотого, ровная листва. Мини.

Merrilee 
Полумахровые или махровые малиново-розовые двутоновые цветы. Пестрая средне-зеленая с белым ровная блестящая листва. Миниатюра.

Nancy's Doll Face
Простые тёмно-сливовые, неопадающие звёзды, с белой каймой. Тёмно-зеленая листва, с бело-розовой пестролистностью; лист простой, сердцевидный, стёганый, с красной изнанкой. Мини.

Ness' Tiny Flame
Махровый ярко-фуксиевый цветок. Темно-зеленая листва с кремовой пестролистностью и красной изнанкой. Миниатюра.
Ness' Wintry Day
Махровые и полумахровые белые колокольчики с волнистыми и бахромчатыми краями лепестков, иногда чуть тронутые зеленцой; светло-зелёная волнистая листва. Миниатюра. 

Nibble
Совершенно необычный встрепанный лавандово-розовый махровый цветок. Зеленая клакамус листва. Мини.

Optimara Little Emerald
Густомахровые белые обильные цветы-звезды с розовым подсветом в центре; листья округлые, светло-зеленые с зубчатым краем.
Optimara Little Moonstone 
Махровые белые цветочки с голубой подсветкой из центра. Опушенная стеганая светло-зеленая листва с зубчатым краем. Миниатюра.

Peppermint Girl
Объемные махровые розочки чудесного лилово-розового цвета украшены тонкой бело-зеленой каймой, а оборот лепестков имеет молочно-белую «рубашку». Крошечная удлиненная гел-листва с крупными фестонами похожа на листву дуба

Petite Blarney
Махровые розовые с зеленым краем цветы. Темно-зеленая гёл-листва. Миниатюра.

Precious Pixie
Полумахровые или махровые белые колокольчики с вариативными светло-фуксиевыми мазками; в окраске отдельных цветов могут преобладать белые или розовые тона. Крошечная пестрая листва; почти микроминиатюрная розетка.

Precious Red
Полумахровые или махровые темно-красные анютки. Ровная темно-зеленая ровная листва с красной изнанкой.
Rob's Bee Boopsie 
Пурпурные бахромчатые цветы с более темным глазком в центре. Зубчатая, темно-зеленая с белым листва. Миниатюра.

Rob’s Loose Noodle
Махровые белые звезды с узкими лепестками, украшенными голубой каймой. Средне-зеленая остроконечная листва; симметричная розетка.

Rob's Chilly Willy
Махровые серебристо-белые звездочки с голубыми тенями и каймой; яркая бело-лимонная кроновая пестролистность. Миниатюра.

Rob's Itty Bitty
Крупные полумахровые нежно-розовые многолепестковые звезды. Темно-зеленая заостренная листва. Мини.

Rob's Kaleidoscope
Махровые светло-розовые цветы с голубым фэнтези. Пестрая темно-зеленая с белым зубчатая листва.
Rob's Love Bite
Миниатюра. Полумахровые черно-красные анютки. Округлая темно-зеленая листва с кремово-бежевой кроновой пестролистностью и красной изнанкой.

Rob's Lucky Charm 
Полумахровые орхидно-лиловые анютки. Пестрая химерная темно-зеленая с золотым ровная листва. Миниатюра. Листовая химера, была получена как спорт от Rob's Fuddy Daddy.
Rob's Lucky Penny
Миниатюрная листовая химера. Полумахровые белые анютины глазки с темно-синими глазками и вариабельной тонкой каймой. Светло-зеленая с белым остроконечная глянцевая листва. Размножение только пасынками.

Rob's Penny Ante
Полумахровые белые полуколокольчики с темно-синим центром и тончайшей синей каймой; зеленая ровная листва. Миниатюра.

Sensational Sandra
Темно-свекольного цвета простые анютины глазки, выглядящие очень контрастно на пестрой зелено-розово-кремовой листве. Мини.
Shino
Махровый ярко-малиновый цветок с контрастной сливочно-белой окантовкой. Блестящие чёрно-зелёные мелкозубчатые листья с острым кончиком и красной изнанкой. Миниатюра.

Shirl’s Red Sky
Простые малиновые анютки с белым глазком. Пестрая темно-зеленая с розовым заостренная листва. Миниатюра.

Shirl's Hawaiian Lei
Простые крупные белые звезды с четким голубым отпечатком в центре каждого лепестка. Великолепная пушистая бело-зеленая листва сердечком и маленькая аккуратная розетка. Миниатюра.

Shirl's Pip Squeak
Простые или полумахровые крупные розовые анютки, щедро усыпанные светло-фиолетовым фэнтези. Пестрая темно-зеленая с белым гел-листва



Silly Girl
Полумахровые средне-розовые анютки с красной фэнтези-каймой. Светло-зеленая гёл-листва. Миниатюра.

School Bells
Настоящий белый колокольчик с сиреневыми тенями и тонкой каймой; Томми Лоу пестролистность в виде широких белых мазков. Миниатюра.

Sky Jems
Большой полумахровый фуксиевый цветок; великолепно окрашенный гел-лист с мозаичной пестролистностью и крупногородчатым краем. Миниатюра.

Snuggle Bear
Розовые колокольчики. Пестролистник.

Snuggles Lady Dawn
Полумахровая розовая звезда с лилово-розовыми отметинами на лепестках. Пестрая зелено-белая, зубчатая гел-листва. Полуминиатюра.

Snuggles Little Dreamer
Полностью махровые средне-розовые цветы с тонкой белой окантовкой; темно-зелёная с розовой пестролистностью стеганая листва. Полумини.

Tamsen
Простые двухтоновые густо-розовые цветы с тонкой зеленоватой каймой. Черно-зеленая плоская гел-листва с крупными зубчиками.

Toy Castle
Махровый бахромчатый нежный серебристо-лавандовый цветок, пестрая зеленая, розовая и кремовая ровная листва. Миниатюра.
Vallarta Campanas Morados
Миниатюрный трейлер. Чудесные темно-синие узкие колокольчики и темно-зеленая с красной изнанкой чуть заостренная маленькая листва.

Wichita Baby
Нежные сине-лиловые полумахровые колокольчики на обильных красновато-коричневых цветоносах. Красивейшая бело-зеленая маленькая листва чуть удлиненной формы и симметричная густая розетка. Миниатюра.
Балчуг-Мечта
Небольшой чисто-белый чашевидный цветок с фиолетово-синей каймой и тончайшей морозной зелёной бахромой, совершенно новый тип окраски у миниатюр. Светло-зелёный ровный лист, аккуратная, симметричная розетка
Н-Аватар
Простые и полумахровые темно-голубые удлиненные колокольчики. Темно-зеленая заостренная листва с потрясающей желтой и розовой кроновой пестролистностью. Обильное цветение.
Н-Боа Констриктор
Розовые полумахровые анютки на изумительной по красоте мозаично украшенной гел-листве розового, белого и светло-салатового цвета.
Н-Гретхен
Ярко-розовые "анютки" в темно-малиновую крапинку фэнтази. 
Н-Дюймовочка
Некрупные нежно-розовые колокольчики с тонкой малиновой фэнтези-каймой, темно-зеленые заостренные листочки. Миниатюра.
Н-Жемчужинка
Простые белые фиалковые цветы на высоких цветоносах, обильное цветение.
Н-Капелька
Крошечные белые колокольчики со слегка угловатыми лепестками и ярко-зеленой каймой на крепких темных веточках цветоносов. Крошечная ярко-зеленая листва с кремовой Томми-Лоу пестролистностью; аккуратная микроминиатюрная розеточка. 
Н-Тихий омут
Белые, от простых до махровых цветы с резаным краем лепестков и яркой зеленцой по краям.
Н-Талая Вода
Округлые белые разрезные анютки с голубыми "проталинками" образуют пышную шапочку над заостренной маленькой средне-зеленой листвой. Мини.
Н-Феодора
Крупные простые и полумахровые голубые "анютины глазки" со сгущением цвета к краям лепестков. Каемчатая белая пестролистность.

СК-Конфитюр
Простые и полумахровые белые крупные цветы с ярко-розовой обводкой каждого лепестка. Средне-зеленая заостренная листва.
СК-Первая Любовь
СК-Яблоневый Сад
Белые полумахровые цветы, верхние кончики лепестков окрашены в розовый цвет. Ровная самоформирующаяся розетка из светло-зеленых сердцевидной формы листьев.
СК-Сатори
Белые полуколокольчики, лепестки слегка вогнуты во внутрь. Пестролистник. Полумини. Красивая ровная розетка с белоснежными цветами. 
СК-Тропиканка
Цветы крупные, махровые и полумахровые, двухтоновые, малиново - белого цвета. Лист тёмный, слегка округлый. Букетное цветение.